Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования Камешковского муниципального округа Владимирской области для переселения граждан из аварийного жилья в рамках бюджетных инвестиций в муниципальную собственность

Электронный аукцион № 0828600003226000107 опубликован 14.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263330002675033000100100440396810412
Начальная цена1 678 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 783,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 916 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 391,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600003226000107
ИКЗ
263330002675033000100100440396810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ОТДЕЛ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3329092843 - 332901001
Почтовый адрес
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Местонахождение
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Маслова Марина Анатольевна, 849-248-22183, zakupki@admkam.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (благоустроенная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 678 320 ₽1 678 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы