Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от д. №1 до д. № 7 по с.Усолье Камешковского муниципального округа
Начальная цена2 066 666,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600003226000108
ИКЗ
263331500798233150100100890014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3329092843 - 332901001
Почтовый адрес
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Местонахождение
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
от д. №1 до д. № 7
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Маслова Марина Анатольевна, 7-49248-22183, zakupki@admkam.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от д. №1 до д. № 7 по с.Усолье Камешковского муниципального округа 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 066 666,73 ₽ | 2 066 666,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ