Приобретение жилого помещения в многоквартирном жилом доме на территории города Камешково в собственность муниципального образования Камешковского муниципального округа Владимирской области для переселения граждан из аварийного жилья в рамках бюджетных инвестиций в муниципальную собственность

Электронный аукцион № 0828600003226000109 опубликован 24.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263330002675033000100100800016810412
Начальная цена2 678 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 788 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 940 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 13 394 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600003226000109
ИКЗ
263330002675033000100100800016810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ОТДЕЛ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3329092843 - 332901001
Почтовый адрес
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Местонахождение
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Маслова Марина Антольевна, 7-49248-22183, zakupki@admkam.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (благоустроенная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 678 800 ₽2 678 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы