Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения поселка Доброград (выполнение работ по нанесению дорожной разметки, монтажу и демонтажу дорожных знаков)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальные сметные расчеты - Приложения к обоснованию НМЦК и ТЗПриложение №1 к извещению - обоснование НМЦК_ЗК (знаки, разметка)Приложение №4 - Проект контрактаПриложение №2 - Описание объекта закупки (Техническое задание) (1)Приложение №3 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция - ЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828600004826000058
ИКЗ
263333200054633320100100540014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ПОСЕЛКА ДОБРОГРАД
ИНН-КПП
3332000546 - 333201001
Почтовый адрес
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения поселка Доброград
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Челедков Сергей Александрович, 7-49232-95059-6990, mkudobrograd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стойки без знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 370,79 ₽ | 8 370,79 ₽ |
| 2 | Нанесение дорожной разметки 1.1 краской 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 29,63 ₽ | 29,63 ₽ |
| 3 | Нанесение дорожной разметки 1.5 краской 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 21,53 ₽ | 21,53 ₽ |
| 4 | Нанесение дорожной разметки 1.6 краской 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 26,94 ₽ | 26,94 ₽ |
| 5 | Нанесение дорожной разметки 1.7 краской 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 24,23 ₽ | 24,23 ₽ |
| 6 | Установка дорожного знака 900*600 без стойки с применением автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 249,88 ₽ | 6 249,88 ₽ |
| 7 | Демонтаж столбиков парковочных металлических 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 88,82 ₽ | 88,82 ₽ |
| 8 | Демонтаж стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 818,72 ₽ | 818,72 ₽ |
| 9 | Установка дорожного знака круг, квадрат, ромб без стойки с применением автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 980,6 ₽ | 5 980,6 ₽ |
| 10 | Установка дорожного знака треугольник без стойки с применением автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 609,32 ₽ | 5 609,32 ₽ |
| 11 | Установка дорожного знака 5.19/5 19.2 без стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 852,85 ₽ | 7 852,85 ₽ |
| 12 | Нанесение дорожной разметки на 1м2 краской 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 460,71 ₽ | 1 460,71 ₽ |
| 13 | Установка дорожного знака 900*600 без стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 627,61 ₽ | 4 627,61 ₽ |
| 14 | Демонтаж дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 674,61 ₽ | 674,61 ₽ |
| 15 | Установка столбика паковочного пластикового 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 161,23 ₽ | 1 161,23 ₽ |
| 16 | Установка дорожного знака индивидуального проектирования без стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 220,04 ₽ | 8 220,04 ₽ |
| 17 | Установка дорожного знака треугольник без стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 987,05 ₽ | 3 987,05 ₽ |
| 18 | Установка дорожного знака индивидуального проектирования без стойки с применением автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 842,31 ₽ | 9 842,31 ₽ |
| 19 | Установка дорожного знака круг, квадрат, ромб без стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 358,33 ₽ | 4 358,33 ₽ |
| 20 | Демонтаж столбиков парковочных пластикового 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 166,68 ₽ | 166,68 ₽ |
| 21 | Установка стойки со знаком круг, квадрат, ромб 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 729,11 ₽ | 12 729,11 ₽ |
| 22 | Установка столбика паковочного металлического 1,2м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 485,48 ₽ | 4 485,48 ₽ |
| 23 | Установка дорожного знака 1.23 без стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 362,05 ₽ | 10 362,05 ₽ |
| 24 | Установка дорожного знака 1.23 без стойки с применением автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 984,32 ₽ | 11 984,32 ₽ |
| 25 | Установка дорожного знака 350*700 без стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 693,69 ₽ | 2 693,69 ₽ |
| 26 | Установка дорожного знака 350*700 без стойки с применением автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 315,96 ₽ | 4 315,96 ₽ |
| 27 | Установка существующий стойки без знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 179,43 ₽ | 7 179,43 ₽ |
| 28 | Погрузка, разгрузка и перевозка 1 знака и 1 стойки в среднем на 15 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 25,75 ₽ | 25,75 ₽ |
| 29 | Установка стойки со знаком 1,23 (900*900) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 18 732,83 ₽ | 18 732,83 ₽ |
| 30 | Установка стойки со знаком 350*700 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 064,47 ₽ | 11 064,47 ₽ |
| 31 | Установка стойки со знаком 5.19/5 19.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 16 223,63 ₽ | 16 223,63 ₽ |
| 32 | Установка стойки со знаком 900*600 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 998,39 ₽ | 12 998,39 ₽ |
| 33 | Установка стойки со знаком индивидуального проектирования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 16 590,83 ₽ | 16 590,83 ₽ |
| 34 | Установка стойки с дорожным знаком треугольник 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 357,83 ₽ | 12 357,83 ₽ |
| 35 | Установка дорожного знака 5.19/5 19.2 без стойки с применением автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 475,12 ₽ | 9 475,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ