Благоустройство территории земельного участка с кадастровым номером 33:07:000324:2083 (устройство тротуаров, малых архитектурных форм, систем видеонаблюдения, наружного освещения, озеленения) в п. Доброград Ковровского района Владимирской области

Электронный аукцион № 0828600004826000063 опубликован 12.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263333200054633320100100560014299244
Начальная цена12 831 728,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 158,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 641 586,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 641 586,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600004826000063
ИКЗ
263333200054633320100100560014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" ПОСЕЛКА ДОБРОГРАД

ИНН-КПП
3332000546 - 333201001
Почтовый адрес
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П. ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П. ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Челедков Сергей Александрович, 7-49232-95059-6990, mkudobrograd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории земельного участка с кадастровым номером 33:07:000324:2083 (устройство тротуаров, малых архитектурных форм, систем видеонаблюдения, наружного освещения, озеленения) в п. Доброград Ковровского...
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица12 831 728,95 ₽12 831 728,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы