Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "улица 30 лет Асконы" (устройство остановки общественного транспорта и тротуаров), п.Доброград Владимирская область.
Начальная цена2 252 495,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 262,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 624,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 225 249,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600004826000067
ИКЗ
263333200054633320100100590014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ПОСЕЛКА ДОБРОГРАД
ИНН-КПП
3332000546 - 333201001
Почтовый адрес
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П. ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П. ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «30 лет Асконы»
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Челедков Сергей Александрович, 7-49232-95059-6990, mkudobrograd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "улица 30 лет Асконы" (устройство остановки общественного транспорта и тротуаров), п. Доброград Владимирская область 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 252 495,58 ₽ | 2 252 495,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ