Благоустройство территории земельного участка с кадастровым номером 33:07:000324:2083 (устройство тротуаров, малых архитектурных форм, систем видеонаблюдения, наружного освещения, озеленения) в п. Доброград Ковровского района Владимирской области
Начальная цена12 831 728,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 158,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 641 586,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 641 586,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600004826000072
ИКЗ
263333200054633320100100610014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ПОСЕЛКА ДОБРОГРАД
ИНН-КПП
3332000546 - 333201001
Почтовый адрес
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П. ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П. ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадастровый номер земельного участка: 33:07:000324:2083
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Челедков Сергей Александрович, 7-49232-95059-6990, mkudobrograd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории земельного участка с кадастровым номером 33:07:000324:2083 (устройство тротуаров, малых архитектурных форм, систем видеонаблюдения, наружного освещения, озеленения) в п. Доброград Ковровского... 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 12 831 728,95 ₽ | 12 831 728,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ