Ремонт тротуара от ул. Ленина д.4 до пересечения с ул. Советская на территории поселка Городищи городского округа Покров Владимирской области (в рамках текущих расходов)
Начальная цена1 745 672,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 456,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 283,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 456,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600007926000003
ИКЗ
263330003039333000100100040014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОС. ГОРОДИЩИ
ИНН-КПП
3300030393 - 330001001
Почтовый адрес
601130, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОКРОВ, П. ГОРОДИЩИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Местонахождение
601130, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОКРОВ, П. ГОРОДИЩИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Ленина д.4 до пересечения с ул. Советская
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Алирзаев Магарам Алирзаевич, 7-49243-32165, Admin_gor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара от ул. Ленина д. 4 до пересечения с ул. Советская на территории поселка Городищи городского округа Покров Владимирской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 745 672,38 ₽ | 1 745 672,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ