Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории поселка Городищи городского округа Покров Владимирской области (в рамках текущих расходов)
Начальная цена546 484,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 464,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 324,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 464,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600007926000004
ИКЗ
263330003039333000100100050014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:31
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОС. ГОРОДИЩИ
ИНН-КПП
3300030393 - 330001001
Почтовый адрес
601130, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОКРОВ, П. ГОРОДИЩИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Местонахождение
601130, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОКРОВ, П. ГОРОДИЩИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Больничный проезд, ул. Советская, ул. Ленина
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Алирзаев Магарам Алирзаевич, 7-49243-32165, Admin_gor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории поселка Городищи городского округа Покров Владимирской области (в рамках текущих расходов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 546 484,59 ₽ | 546 484,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ