Поставка расходных материалов и комплектующих для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829100001726000056
ИКЗ
261770659360534444300100890650000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593605 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, г. Волгоград, ул. им. Скосырева, д. 2а.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Курбатова Л. М., 7-8442-784962, vf_odipr@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Резонатор NX3225SA-32.0000МНz 26.11.22.300 Приборы пьезоэлектрические и их части | 1 998 Штука | 62,01 ₽ | 123 895,98 ₽ |
| 2 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Резонатор NX3225SA-32.0000МНz 26.11.22.300 Приборы пьезоэлектрические и их части | 2 Штука | 58,67 ₽ | 117,34 ₽ |
| 3 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Динамик НSR10Q-32 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 99 Штука | 244,59 ₽ | 24 214,41 ₽ |
| 4 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Динамик НSR10Q-32 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 252,25 ₽ | 252,25 ₽ |
| 5 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Излучатель звука НС0903А 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 300 Штука | 84,38 ₽ | 25 314 ₽ |
| 6 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Фоторезистор GL5506 26.11.22.114 Фоторезисторы | 998 Штука | 9,57 ₽ | 9 550,86 ₽ |
| 7 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Фоторезистор GL5506 26.11.22.114 Фоторезисторы | 2 Штука | 11,24 ₽ | 22,48 ₽ |
| 8 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: GSM антенна A10315 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 99 Штука | 566,32 ₽ | 56 065,68 ₽ |
| 9 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: GSM антенна A10315 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 1 Штука | 567 ₽ | 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ