Поставка расходных материалов и комплектующих для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ
Начальная цена258 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829100001726000057
ИКЗ
261770659360534444300100900660000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593605 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в рабочее время Государственного заказчика по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. им. Скосырева, д. 2а.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Курбатова Л. М., 7-8442-784962, vf_odipr@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Конденсатор Чип, 0402 Х5R 10В 0.1 мкф +/-20% 27.90.52.000 Конденсаторы постоянной емкости прочие | 1 900 Штука | 1,01 ₽ | 1 919 ₽ |
| 2 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Конденсатор Чип, 0402 Х5R 10В 0.1 мкф +/-20% 27.90.52.000 Конденсаторы постоянной емкости прочие | 100 Штука | 0,95 ₽ | 95 ₽ |
| 3 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Держатель SIM карты 49448-1611 (49448-1411) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 388,98 ₽ | 38 898 ₽ |
| 4 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Датчик вскрытия DS1-01 (HDT0004) 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 1 000 Штука | 202 ₽ | 202 000 ₽ |
| 5 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Дроссель CDRH8D43(NP) - 100N (10 мкГн) 27.11.50.130 Катушки индуктивности прочие | 100 Штука | 91,35 ₽ | 9 135 ₽ |
| 6 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ: Дроссель CDRH5D28(NP) - 2R5N (2,5 мкГн) 27.11.50.130 Катушки индуктивности прочие | 100 Штука | 59,53 ₽ | 5 953 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ