Поставка расходных материалов и комплектующих для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ
Начальная цена293 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829100001726000058
ИКЗ
261770659360534444300100910672611244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593605 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в рабочее время Государственного заказчика по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. им. Скосырева, д. 2а
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Курбатова Л. М., 7-8442-784962, vf_odipr@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ Микросхема BQ24103(A)RHL(R,T) 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 95 Штука | 349,76 ₽ | 33 227,2 ₽ |
| 2 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ Микросхема BQ24103(A)RHL(R,T) 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 5 Штука | 349,89 ₽ | 1 749,45 ₽ |
| 3 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ Микросхема TPA301D 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 99 Штука | 146,1 ₽ | 14 463,9 ₽ |
| 4 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ Микросхема TPA301D 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 1 Штука | 140,43 ₽ | 140,43 ₽ |
| 5 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ Микросхема СС2530F256 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 499 Штука | 486,8 ₽ | 242 913,2 ₽ |
| 6 | Расходные материалы и комплектующие для ремонта оборудования ГИС СЭМПЛ Микросхема СС2530F256 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 1 Штука | 505,82 ₽ | 505,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ