Оказание услуги по проведению технического обслуживания автотранспорта
Начальная цена126 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829100001726000059
ИКЗ
261770659360534444300100960694520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593605 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается на производственных площадях Исполнителя, расположенных в г. Волгограде.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рублевская Елена Николаевна, 7-8442-784968, vf_odipr@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению технического обслуживания автотранспорта: Марка, модель ТС: 578279 Год выпуска: 2014 Номер двигателя: ISB67e430086030642 Номер кабины: 2353688 Идентификационный номер (VIN): X89578279E0EH10... 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 126 666,67 ₽ | 126 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ