Оказание услуги по проведению текущего ремонта автотранспорта

Электронный аукцион № 0829100001726000060 опубликован 28.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261770659360534444300100950684520244
Начальная цена194 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 716,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829100001726000060
ИКЗ
261770659360534444300100950684520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706593605 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуга оказывается на производственных площадях Исполнителя, расположенных в г. Волгограде.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рублевская Елена Николаевна, 7-8442-784968, vf_odipr@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по проведению текущего ремонта автотранспорта: Марка, модель ТС: 578279 Год выпуска:2014 Номер двигателя: ISB67e430086030642 Номер кабины: 2353688 Идентификационный номер (VIN): X89578279E0EH1004
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука194 333,33 ₽194 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы