Поставка запасных частей оборудования СЭМПЛ
Начальная цена848 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829100001726000061
ИКЗ
261770659360534444300100940702630244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593605 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика в рабочее время Государственного заказчика по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. им. Скосырева, д. 2а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курбатова Л. М., 7-8442-784962, vf_odipr@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части оборудования СЭМПЛ: Корпус СКУ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 40 Штука | 2 240 ₽ | 89 600 ₽ |
| 2 | Запасные части оборудования СЭМПЛ: Доработанное основание корпуса СКУ тюльпан 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 50 Штука | 860 ₽ | 43 000 ₽ |
| 3 | Запасные части оборудования СЭМПЛ: Доработанная крышка корпуса СКУ тюльпан 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 50 Штука | 1 463,2 ₽ | 73 160 ₽ |
| 4 | Запасные части оборудования СЭМПЛ: Крышка МКУ доработанная бонками 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 480 Штука | 909,5 ₽ | 436 560 ₽ |
| 5 | Запасные части оборудования СЭМПЛ: Корпус МКУ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 480 Штука | 428,5 ₽ | 205 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ