Поставка закладных и контактов электронного браслета
Начальная цена3 862 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829100001726000062
ИКЗ
261770659360534444300100970712599244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593605 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика в рабочее время Государственного заказчика по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. им. Скосырева, д. 2а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курбатова Л. М., 7-8442-784962, vf_odipr@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закладные и контакты электронного браслета: Закладная корпуса 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 59 000 Штука | 19,8 ₽ | 1 168 200 ₽ |
| 2 | Закладные и контакты электронного браслета: Закладная корпуса 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 21,8 ₽ | 21 800 ₽ |
| 3 | Закладные и контакты электронного браслета: Контакт корпуса Тип 1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 59 000 Штука | 22,25 ₽ | 1 312 750 ₽ |
| 4 | Закладные и контакты электронного браслета: Контакт корпуса Тип 1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 23,25 ₽ | 23 250 ₽ |
| 5 | Закладные и контакты электронного браслета: Контакт корпуса Тип 2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 59 000 Штука | 22,25 ₽ | 1 312 750 ₽ |
| 6 | Закладные и контакты электронного браслета: Контакт корпуса Тип 2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 23,25 ₽ | 23 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ