Поставка оборудования для ремонта технических средств охраны и надзора
Начальная цена53 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 656,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829100001726000066
ИКЗ
261770659360534444300101010762651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593605 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, г. Волгоград, ул. им. Скосырева, 2а (Волгоградский филиал ФКУ ГЦИТОиС ФСИН России)
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Долгачев А. В., 7-8442-784969, vf_odipr@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловизор 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 26 566 ₽ | 26 566 ₽ |
| 2 | Тепловизор 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 26 567,33 ₽ | 26 567,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ