Поставка бумаги туалетной, бумажных полотенец и салфеток
Начальная цена26 448,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 644,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829300000226000018
ИКЗ
263341301069434130100100220011722244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ХЭС"
ИНН-КПП
3413010694 - 341301001
Почтовый адрес
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9, КАБИНЕТ 9
Местонахождение
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9, КАБИНЕТ 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, г.Котельниково, ул.Ленина,27
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Сенина Надежда Николаевна, 7-84476-31677, hoz-x@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 12 Упаковка | 249,83 ₽ | 2 997,96 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 287,03 ₽ | 2 870,3 ₽ |
| 3 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 12 Упаковка | 64,64 ₽ | 775,68 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 24 Упаковка | 825,17 ₽ | 19 804,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ