Поставка холодильника бытового
Начальная цена31 265,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 126,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829300000226000020
ИКЗ
263341301069434130100100360012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ХЭС"
ИНН-КПП
3413010694 - 341301001
Почтовый адрес
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9, КАБИНЕТ 9
Местонахождение
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9, КАБИНЕТ 9
Место поставки и контакты
Место поставки
404354, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 27, кабинет 37 (3 этаж)
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Дорошенко Лариса Григорьевна, 7-84476-31677, hoz-x@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 31 265,67 ₽ | 31 265,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ