Поставка генератора бензинового

Электронный аукцион № 0829300000226000021 опубликован 25.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263341301069434130100100370012711244
Начальная цена48 296,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 829,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829300000226000021
ИКЗ
263341301069434130100100370012711244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБУ "ХЭС"

ИНН-КПП
3413010694 - 341301001
Почтовый адрес
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9, КАБИНЕТ 9
Местонахождение
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9, КАБИНЕТ 9

Место поставки и контакты

Место поставки
404354, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 27, кабинет 37, 3 этаж
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Дорошенко Лариса Григорьевна, 7-84476-31677, hoz-x@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука48 296,67 ₽48 296,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы