Оказание услуг по сопровождению и доработке программ для ЭВМ и баз данных - нетиповых (измененных) конфигураций «1С».
Начальная цена56 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 821,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829300009126000001
ИКЗ
263344512502434450100100080016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЕНТР ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3445125024 - 344501001
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400074, Россия, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 19 а
Местонахождение
400074, Россия, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 19 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Портнягина-Пешкова Александра Владимировна, 8-8442-397191, av-peshkova@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению и доработке программ для ЭВМ и баз данных - нетиповых (измененных) конфигураций «1С» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 33 Час | 1 710 ₽ | 56 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ