Поставка бензина автомобильного
Начальная цена66 661,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 998,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829300009326000001
ИКЗ
263344604597434460100100030011920000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЕНТР СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3446045974 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400011, Волгоград, пр-кт Университетский, 45
Местонахождение
400011, Волгоград, пр-кт Университетский, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терлянская Оксана Николаевна, 7-8442-412849, sov.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 956 Литр; кубический дециметр | 69,73 ₽ | 66 661,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ