Проведение мониторинга технического состояния аварийного жилищного фонда являющегося объектами культурного наследия

Запрос котировок в электронной форме № 0829300023626000019 опубликован 03.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263346005755534440100100410017111244
Начальная цена1 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829300023626000019
ИКЗ
263346005755534440100100410017111244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:45
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЖИЛСЛУЖБА"

ИНН-КПП
3460057555 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Советская ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манджиков Василий Владимирович, 8-8442-397288, mku-zhil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение мониторинга технического состояния аварийного жилищного фонда являющегося объектами культурного наследия
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица1 740 000 ₽1 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы