Услуги по уборке служебных помещений
Начальная цена3 123 259,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 232,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 312 325,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829400000326000007
ИКЗ
261345907918434590100100110018121244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ Ф.Ф. СЛИПЧЕНКО"
ИНН-КПП
3459079184 - 345901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400017, Волгоградская обл, Волгоград г, Тракторостроителей ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 400017, Волгоградская обл, Волгоград г, Тракторостроителей ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 400017, г. Волгоград, ул. Тракторостроителей, д. 1А, д. 1Г, д. 1Д
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Морозова Ольга Владимировна, 8-844-2741233, vkk-sk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 142 856 Квадратный метр | 16,28 ₽ | 2 325 695,68 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 41 670 Квадратный метр | 19,14 ₽ | 797 563,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ