Услуги по организации питания

Электронный аукцион № 0829400000426000012 опубликован 18.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 261232004798934284300100040035629244
Начальная цена1 001 777,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 017,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 177,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829400000426000012
ИКЗ
261232004798934284300100040035629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

Краснослободский ПСО МЧС России (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")

ИНН-КПП
2320047989 - 342843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404162, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Краснослободск г, Озерная ул
Местонахождение
Российская Федерация, 404162, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Краснослободск г, Озерная ул

Место поставки и контакты

Место поставки
берег реки Волга, поисково-спасательное подразделение рядом с турбазой «Бакалда».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костенко Александр Юрьевич, 7-938-5315682, f6mtourpso@23.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (Завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
855 Условная единица350 ₽299 250 ₽
2
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
855 Условная единица466,67 ₽399 002,85 ₽
3
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (ужин)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
855 Условная единица355 ₽303 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы