Оказание услуг по расшифровке данных рентгенологических исследовании пациентов
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004820
ИКЗ
262344680185334460100101530018622244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
или иной субъект РФ по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание одной области КТ или МРТ в ночное время (1 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 2 | Описание одной области КТ или МРТ в динамике (3 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 3 | Описание одной области КТ или МРТ в ночное время (3 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 108 ₽ | 1 108 ₽ |
| 4 | Описание одной области КТ или МРТ в сокращенное время (2 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 052 ₽ | 1 052 ₽ |
| 5 | Описание одной области КТ или МРТ в сокращенное время (3 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 304 ₽ | 1 304 ₽ |
| 6 | Описание одной области КТ или МРТ с пояснениями и изображениями (2 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 176 ₽ | 1 176 ₽ |
| 7 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (2 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 724 ₽ | 724 ₽ |
| 8 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (3 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 9 | Описание одной области КТ или МРТ с контрастом (3 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 10 | Описание одной области КТ или МРТ с контрастом (1 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 114 ₽ | 1 114 ₽ |
| 11 | Описание одной области КТ или МРТ с контрастом (2 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 238 ₽ | 1 238 ₽ |
| 12 | Описание одной области КТ или МРТ в ночное время (2 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 13 | Описание одной области КТ или МРТ в динамике (2 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 168 ₽ | 1 168 ₽ |
| 14 | Описание одной области КТ или МРТ с пояснениями и изображениями (3 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 428 ₽ | 1 428 ₽ |
| 15 | Описание одной области МРТ с оформлением протокола (2 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 724 ₽ | 724 ₽ |
| 16 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (1 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Описание одной области МРТ с оформлением протокола (3 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 18 | Описание одной области КТ или МРТ с пояснениями и изображениями (1 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 052 ₽ | 1 052 ₽ |
| 19 | Описание одной области МРТ с оформлением протокола (1 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 20 | Описание одной области КТ или МРТ в сокращенное время (1 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 928 ₽ | 928 ₽ |
| 21 | Описание одной области КТ или МРТ в динамике (1 категории сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 044 ₽ | 1 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ