Поставка ламп
Начальная цена252 660,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 798,18 ₽
44-ФЗ
Документы
декларация.pdfОбоснование НМЦК.pdfПроект контракта.docxУведомление № 187522026-07-15705260.pdfУведомление № 187522026-07-15705266.pdfОписание объекта закупки.docxУведомление № 187522026-07-15705263.pdfЭА Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению_.docxРешение о внесении изменений.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004826
ИКЗ
262344390134534430100105890012740244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа галогеновая 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 20 Штука | 110,33 ₽ | 2 206,6 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 184 ₽ | 5 520 ₽ |
| 3 | Лампа металлогалогеновая 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 50 Штука | 2 799,67 ₽ | 139 983,5 ₽ |
| 4 | Лампа натриевая высокого давления 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 50 Штука | 431,67 ₽ | 21 583,5 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 776,67 ₽ | 77 667 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 57 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ