Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (АУПС и СОУЭ)
Начальная цена128 333,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004830
ИКЗ
262344700769034470100100450018020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, 64 Армии ул, д.18; Российская Федерация, Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, Кирова ул, д.107А; Российская Федерация, Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, Кирова ул, д.126; Российская Федерация, Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, Воронкова ул, д.3; Российская Федерация, Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, 64 Армии ул, д.65;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (АУПС и СОУЭ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 25 666,67 ₽ | 128 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ