Поставка электрических материалов
Начальная цена72 574 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004842
ИКЗ
262344202849534590100101070010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 62,67 ₽ | 1 253,4 ₽ |
| 2 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 17,33 ₽ | 1 733 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 128,67 ₽ | 6 433,5 ₽ |
| 4 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 10,67 ₽ | 1 067 ₽ |
| 5 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 27,33 ₽ | 2 733 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 341,67 ₽ | 6 833,4 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 92 ₽ | 4 600 ₽ |
| 8 | Выключатель 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 196,67 ₽ | 3 933,4 ₽ |
| 9 | Выключатель 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 193,33 ₽ | 3 866,6 ₽ |
| 10 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 91,67 ₽ | 18 334 ₽ |
| 11 | Провод 27.32.13.192 Провода монтажные | 30 Метр | 30,67 ₽ | 920,1 ₽ |
| 12 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 70 ₽ | 14 000 ₽ |
| 13 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 343,33 ₽ | 6 866,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ