Поставка медицинских изделий (Глюкоза ИВД, реагент) (РЛ)

Электронный аукцион № 0829500001126004844 опубликован 21.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262346008846534600100106140012120323
Начальная цена244 050 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 73 215 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004844
ИКЗ
262346008846534600100106140012120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 000 Штука16,27 ₽244 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы