Поставка свежих овощей (лот 74/59355)
Начальная цена1 020 092,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 200,93 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 153 013,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004850
ИКЗ
262344390264534430100102670010113244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 6 700 Килограмм | 64,5 ₽ | 432 150 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 600 Килограмм | 69,5 ₽ | 319 700 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 590 Килограмм | 57,17 ₽ | 90 900,3 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 170 Килограмм | 58,83 ₽ | 68 831,1 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 700 Килограмм | 63,83 ₽ | 108 511 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)