Поставка масел, смазочных материалов и технических жидкостей для автотранспортных средств
Начальная цена125 598 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 679,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004852
ИКЗ
262340910052134090100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 168 ₽ | 16 800 ₽ |
| 2 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 6 Литр; кубический дециметр | 468 ₽ | 2 808 ₽ |
| 3 | Смазка универсальная аэрозольная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Литр; кубический дециметр | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 202 ₽ | 20 200 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 585 ₽ | 11 700 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 70 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 12 250 ₽ |
| 7 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 50 Литр; кубический дециметр | 165 ₽ | 8 250 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 150 Литр; кубический дециметр | 163 ₽ | 24 450 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 16 Литр; кубический дециметр | 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 10 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 16 Литр; кубический дециметр | 865 ₽ | 13 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ