Поставка изделий медицинского назначения для ОРИТН
Начальная цена521 432,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 156 429,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004861
ИКЗ
262343580011034350100100830013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад 0 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 052,67 ₽ | 101 053,4 ₽ |
| 2 | Тесемки для шапочек 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 708,58 ₽ | 31 886,1 ₽ |
| 3 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 2 700 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 2 700 ₽ | 27 000 ₽ |
| 5 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 2 700 ₽ | 27 000 ₽ |
| 6 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 2 450 ₽ | 24 500 ₽ |
| 7 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 2 450 ₽ | 24 500 ₽ |
| 8 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 052,67 ₽ | 101 053,4 ₽ |
| 9 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 2 450 ₽ | 24 500 ₽ |
| 10 | Тесемки для шапочек 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 708,58 ₽ | 31 886,1 ₽ |
| 11 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 052,67 ₽ | 101 053,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ