Поставка горюче-смазочных материалов (Лот 65/59346)
Начальная цена8 310 438,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 104,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 521,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004865
ИКЗ
262344700769034470100100460011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется через собственные или арендованные автозаправочные станции поставщика, а также с использованием АЗС по партнерским соглашениям, расположенные: в городе Волгограде, городе Волжский, в районах Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 622 Литр; кубический дециметр | 83,32 ₽ | 551 745,04 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 80 890 Литр; кубический дециметр | 70,04 ₽ | 5 665 535,6 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 26 801 Литр; кубический дециметр | 78,1 ₽ | 2 093 158,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ