Поставка овощей (Лот 71/59352)
Начальная цена2 058 647,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 586,47 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 308 797,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004866
ИКЗ
262340620009134060100101460010113244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
1 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 850 Килограмм | 65,67 ₽ | 187 159,5 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 960 Килограмм | 67,33 ₽ | 131 966,8 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 450 Килограмм | 75,33 ₽ | 485 878,5 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 250 Килограмм | 67,33 ₽ | 151 492,5 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 16 450 Килограмм | 67 ₽ | 1 102 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)