Выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту здания стационара ГБУЗ "ЦРБ Суровикинского муниципального района", расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Сысоева, 61

Электронный аукцион № 0829500001126004869 опубликован 22.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262343000619034300100100860017112243
Начальная цена11 945 732,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 457,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 583 719,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 119 457,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004869
ИКЗ
262343000619034300100100860017112243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
или иная территория по месту нахождения Подрядчика, с выездом на объект проектирования, расположенный по адресу: Волгоградская обл., Суровикинский м.р-н, город Суровикино г.п., Суровикино г., Сысоева ул., д. 61 (по необходимости).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 945 732,75 ₽11 945 732,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы