Поставка реагентов для КДЛ лот 15
Начальная цена483 988,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 398,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004876
ИКЗ
262344800991834480100100560012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 700,73 ₽ | 6 700,73 ₽ |
| 2 | Пакет с рабочими растворами K/Na/Cl 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 42 467,33 ₽ | 84 934,66 ₽ |
| 3 | Раствор для заполнения внутренней камеры 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 7 166,36 ₽ | 7 166,36 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 2 623,73 ₽ | 13 118,65 ₽ |
| 5 | Набор реагентов in vitro для количественного определения D-димера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 54 385,04 ₽ | 108 770,08 ₽ |
| 6 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 768,17 ₽ | 61 536,34 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 571 ₽ | 17 130 ₽ |
| 8 | рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 511,67 ₽ | 10 233,4 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для ежедневной промывки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 13 081,3 ₽ | 13 081,3 ₽ |
| 10 | Сенсор для определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 21 094 ₽ | 63 282 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 1 960,7 ₽ | 98 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ