Поставка бакалейных товаров (Лот 80/59361)

Электронный аукцион № 0829500001126004880 опубликован 22.07.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262342600066134260100100420010000244
Начальная цена402 616,8 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 60 392,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004880
ИКЗ
262342600066134260100100420010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская обл, Октябрьский м.р-н, Заливское с.п., Заливский х, Юбилейная ул, Дом 2 Волгоградская обл, Октябрьский м.р-н, Шебалиновское с.п., Шебалино х, Кооперативная ул, Дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
250 Килограмм65,67 ₽16 417,5 ₽
2
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
900 Килограмм122,67 ₽110 403 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
800 Килограмм95,33 ₽76 264 ₽
4
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
490 Килограмм65,67 ₽32 178,3 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
200 Килограмм87,33 ₽17 466 ₽
6
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 270 Килограмм95,33 ₽121 069,1 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
330 Килограмм87,33 ₽28 818,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы