Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования (АЭ213/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена3 197 136,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 971,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 959 140,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004882
ИКЗ
262344390130634430100102470013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Облучатель медицинский бактерицидный "Азов"ОБПе-450 Зав. 15337 Инв. 1371897 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аквадистиллятор ДЭ-25»СПБ» Зав. № 1089 Инв. 372129 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Комплекс программно-аппаратный суточного мониторирования АД «БиПиЛАБ» Зав. б/н Инв. 71013410859 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 69 200 ₽ | 69 200 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Видео эндоскопический комплекс с комплектом гибких гастровидеоскопов Зав. 2930700 Инв. 41013410261 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М" Зав. 16961 Инв. 41013410517 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 142 760 ₽ | 142 760 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Гастроскоп Olympus GiF-H170 Зав. 2930701 Инв. 71013412522 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Эндоскопическая стойка с оборудованием и принадлежностями для эндовидеохирургии и набором инструментов Зав. № KI 10246 Инв. 41013411541 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 400 ₽ | 45 400 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Рециркулятор настенный МСК 911Инв. 21013400406 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 560 ₽ | 6 560 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Электрокардиограф многоканальный с автоматическим режимом, переносной ЭК-12ТМ "Альтон-06" Зав.№ 81073F1001 Инв. 71013401166 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Офтальмологического набора «Армед» корректирующих очковых линз с оправой пробной универсальной Зав. б/н Инв. 0000110134_2624 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 600 ₽ | 30 600 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аква дистиллятор электрический АЭ-25МО Зав.№723 2002 г.в. Инв. 01371657 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 516 ₽ | 10 516 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аппарат для местной дарсонвализации ламповый Аппарат для местной дарсонвализации "Искра-3М" по ТУ 9444-007-18614665-2010 Зав. 0722100 Инв. 71013403184 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 665 ₽ | 2 665 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аппарата ИВЛ «Авента-М» Зав. 14258 Инв. 41012400011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 142 760 ₽ | 142 760 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Микроскоп операционный ОРМI Visu 160 Зав.№ 6628504691 Инв. 01374435 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор ГК-100 Зав.№ 298 Инв. 01371781 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 940 ₽ | 11 940 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Установка моечная для промывки эндоскопов OER-AW Зав.№ 2932938 Инв. 41013410258 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 120 ₽ | 2 120 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М" Зав. 16883 Инв. 41013410513 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 142 760 ₽ | 142 760 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Видео эндоскопический комплекс с комплектом гибких колоновидеоскопов Зав.№ L110314 Инв. 41013410262 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 277 845 ₽ | 277 845 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Стерилизатора воздушного автоматического ГП-160-«ПЗ» Зав. 53 Инв. 71013402350 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 520 ₽ | 7 520 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Система наведения Stryker NAV3 I Platform REF-7700-800-000 Зав.№ 16601 Инв. 41013410091 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 968 ₽ | 9 968 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аппарат для ингаляционного наркоза «ОРФЕЙ-М» Зав.№ 00238 Инв. 71013403252 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Кровати медицинской функциональной механической Е-8 Зав. ММ-2014Д-06/03 Инв. 41013600183 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Voluson E8 BT 13.5 Зав.№ MR-1B003984 Инв. 41013410235 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 230,33 ₽ | 6 230,33 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Столик манипуляционный СМ-3 Зав. б/н Инв. 02387 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 080 ₽ | 4 080 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Дефибрилятор внешний (Дефибрилятор-монитор ДКИ-Н-11 "АКСИОН") Зав. D282890946 Инв. 71013402982 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 32 710,33 ₽ | 32 710,33 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор ГК-100-3 Зав.№ 1369 Инв. 01371625 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 780 ₽ | 4 780 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Ультразвуковой цифровой диагностический сканер ACCUVIX V10 с принадлежностями Зав.№ (21) 571293 Инв. 41013410243 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Стол операционный с принадлежностями BETASTAR 1131 (MaquetGmbh&Co.KG, Германия) Зав.№ 03836 Инв. 51013400058 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 250,33 ₽ | 4 250,33 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Стерилизатора ГК-100-3 Зав. 1369 Инв. 01371625 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 38 930,33 ₽ | 38 930,33 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д" Зав.№S200700528 Инв. 71013402981 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 61 035 ₽ | 61 035 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Стерилизатора ГК-100-3 Зав. 1413 Инв. 01372701 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 32 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Эндовидеоскопический комплекс для выполнения торакальных операций Зав. б/н Инв. 41012400008 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 18 145 ₽ | 18 145 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Кровати медицинской функциональной механической Е-8 Зав. ММ-2014Д-06/01 Инв. 41013600181 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 34 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Камеры УФ бактерицидной КБ-. «Я» -ФП Зав. 10832 Инв. 01372146 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 260 ₽ | 3 260 ₽ |
| 35 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Эндоскопическая стойка для артроскопических операций на коленном суставе Зав. № LB0647084 Инв. 51013400020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 400 ₽ | 45 400 ₽ |
| 36 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Установка моечная для промывки эндоскопов OER-AW Зав. Инв. 41013410258 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 530,33 ₽ | 1 530,33 ₽ |
| 37 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аппарат электрохирургический высокочастотный с аргонусиленной коагуляцией ЭХВЧа-140-04-"ФОТЕК" Зав.б/н Инв. 21013400044 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 75 980 ₽ | 75 980 ₽ |
| 38 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Эндоскопическая стойка для артроскопических операций на коленном суставе Зав. KI10246 Инв. 51013400020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 800 ₽ | 51 800 ₽ |
| 39 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Дефибрилятор внешний (Дефибрилятор-монитор ДКИ-Н-11 "АКСИОН") Зав. D282090887 Инв. 71013402983 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 32 710,33 ₽ | 32 710,33 ₽ |
| 40 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аспираторы вакуумные Medela с принадлежностями РЗН 2016/4765 Зав.№ 2113747 Инв. 71013412265 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 990,33 ₽ | 6 990,33 ₽ |
| 41 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Установка моечная для промывки эндоскопов OER-AW Зав.№ 2932937 Инв. 41013410260 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 50 260 ₽ | 50 260 ₽ |
| 42 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Видеоколоноскоп тонкий «ПЕНТАКС» «ЕС» с принадлежностями вариант исполнения: EC-3490LK Зав. Q0109AB008 Инв. 71013412232 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 43 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Негатоскоп общего назначения 2-кадровый Зав.№ б/н Инв. 71013400613 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 44 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Микроскоп операционный OMS-800 с принадлежностями Зав.№618181 Инв. 71013402625 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 120 ₽ | 15 120 ₽ |
| 45 | Проведение ремонта: Прибор электрохирургический (электрокоагулятор) мод. МЕ 402 Зав.№ ЬУ402Ь0603082393 Инв. 0000110104_2391 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 31 640 ₽ | 31 640 ₽ |
| 46 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Система суточного мониторирования ЭКГ и АД с принадлежностями Зав.№ 8782 Инв. 0000110104_2490 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 903 ₽ | 21 903 ₽ |
| 47 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-У с принадлежностями Зав. 0104 Инв. 41013410495 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 138 000 ₽ | 138 000 ₽ |
| 48 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор паровой Cliniclave, вариант испонения Cliniclave 45M с принадлежностями (Melag) Зав. 2018С45М1008 Инв. 41012410929 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 030,33 ₽ | 13 030,33 ₽ |
| 49 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Рециркулятора бактерицидного РЭМО ОВУ-04 Зав. 04,112100236 Инв. б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 50 | Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования: Электрокардиограф 3-6-канальный ЭКЗТЦ-3/6-04 "Аксион" с микропроцессорным управлением и автоматической обоаботкой ЭКГ по ТУ 9441-112-43674401-2004 (РОССИЯ) Зав. С16... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 29 882 ₽ | 29 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ