Поставка диагностических сывороток

Электронный аукцион № 0829500001126004885 опубликован 22.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262344390264534430100103000012120244
Начальная цена1 760 357,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 603,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 528 107,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004885
ИКЗ
262344390264534430100103000012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
до склада аптеки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
2
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
3
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
4
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
5
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор9 977,17 ₽199 543,4 ₽
6
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
7
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор9 977,17 ₽199 543,4 ₽
8
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
9
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
10
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор9 977,17 ₽199 543,4 ₽
11
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор12 118,47 ₽363 554,1 ₽
12
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы