Поставка запасных частей
Начальная цена1 000 066,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 019,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004886
ИКЗ
262344390126434430100101480012932244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крышка передняя блока ДВС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 51 Штука | 1 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 3 | Ролик обводной ремня привода вспомогательных агрегатов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 546,67 ₽ | 16 400,1 ₽ |
| 4 | Автолампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Ступица задняя в сборе с подшипниками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Вилка сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Автолампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 260 ₽ | 52 000 ₽ |
| 8 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Подшипник передней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 10 | Замок сдвижной двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 11 | Замок задней двери средний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 12 | Насос ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | Автолампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 20 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Подшипник задней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 15 | Диск тормозной передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 800 ₽ | 58 000 ₽ |
| 16 | Ручка двери кабины наружная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 100 ₽ | 21 000 ₽ |
| 17 | Автолампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 293,33 ₽ | 14 666,5 ₽ |
| 18 | Гайка колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 19 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 20 | Диск тормозной задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 5 800 ₽ | 290 000 ₽ |
| 21 | Автолампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 40 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Колодки тормозные задние дисковые 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | 2 800 ₽ | 140 000 ₽ |
| 23 | Замок задней двери верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 24 | Колодки тормозные передние дисковые 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | 2 500 ₽ | 125 000 ₽ |
| 25 | Замок задней двери нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ