Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена1 228 488,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 284,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 368 546,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004896
ИКЗ
262344302742334430100100680012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400117, 400117, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ЗЕМЛЯЧКИ, Д. 82
Местонахождение
400117, 400117, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ЗЕМЛЯЧКИ, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 62 832,67 ₽ | 753 992,04 ₽ |
| 2 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 132,27 ₽ | 44 132,27 ₽ |
| 3 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 291,91 ₽ | 44 291,91 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 316,63 ₽ | 13 316,63 ₽ |
| 5 | Электрод Ca++ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 201,05 ₽ | 48 201,05 ₽ |
| 6 | Электрод pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 75 884,25 ₽ | 75 884,25 ₽ |
| 7 | Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 75 884,26 ₽ | 75 884,26 ₽ |
| 8 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 75 884,26 ₽ | 75 884,26 ₽ |
| 9 | Референсный электрод ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 48 450,74 ₽ | 96 901,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ