Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 075 727,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 757,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 322 718,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004899
ИКЗ
262344390133834600100103270012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для высокочувствительного количественного определения циркулирующего сердечного тропонина I 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Штука | 28 458,9 ₽ | 683 013,6 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения N-терминального натрийуретического пропептида b-типа 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 9 Штука | 43 634,93 ₽ | 392 714,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ