Поставка, демонтаж и монтаж сплит-систем (ЗК108/ОМС/СМП/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126004900 опубликован 22.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262344390130634430100102630012825244
Начальная цена3 354 999,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 006 499,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004900
ИКЗ
262344390130634430100102630012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
30 Штука44 000 ₽1 320 000 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
22 Штука49 333,33 ₽1 085 333,26 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука67 666,67 ₽406 000,02 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука80 333,33 ₽240 999,99 ₽
5
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука105 000 ₽210 000 ₽
6
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука92 666,67 ₽92 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы