Поставка сывороток для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0829500001126004905 опубликован 23.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262344390264534430100103010012120244
Начальная цена1 931 259,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 312,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 579 377,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004905
ИКЗ
262344390264534430100103010012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
2
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор10 242,82 ₽409 712,8 ₽
3
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор11 733,68 ₽469 347,2 ₽
4
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор11 339,23 ₽453 569,2 ₽
5
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 977,17 ₽99 771,7 ₽
6
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор9 977,17 ₽399 086,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы