Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126004908 опубликован 23.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262344801534034480100100240016202244
Начальная цена874 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 262 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004908
ИКЗ
262344801534034480100100240016202244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows на срок 1 год, уровень –Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Штука2 965 ₽11 860 ₽
2
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука188 500 ₽188 500 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS 1000 на срок 1 год, уровень –Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука235 625 ₽235 625 ₽
4
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW50A на срок 1 год, уровень –Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука42 700 ₽42 700 ₽
5
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100C на срок 1 год, уровень –Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука71 680 ₽71 680 ₽
6
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000D на срок 1 год, уровень –Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы