Поставка жалюзи и штор рулонных
Начальная цена964 267,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 289 280,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004909
ИКЗ
262344390134534430100106440011392244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 72 281,67 ₽ | 72 281,67 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 5 917,83 ₽ | 47 342,64 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 78 726,17 ₽ | 157 452,34 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 160 Штука | 3 906 ₽ | 624 960 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 24 Штука | 2 592,97 ₽ | 62 231,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ