Выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту здания стационара (главный корпус) ГБУЗ «Урюпинская ЦРБ» расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Урюпинск , ул. Весенняя д.2
Начальная цена8 497 036,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 970,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 549 110,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004910
ИКЗ
262343800288934380100100230017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
или иная территория по месту нахождения Подрядчика, с выездом на объект проектирования, расположенный по адресу: Волгоградская обл., город Урюпинск г.о., Урюпинск г., Весенняя ул., д. 2 (по необходимости)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 497 036,04 ₽ | 8 497 036,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ