Поставка изделий медицинского назначения для анализатора КОР ЭЦ-60

Электронный аукцион № 0829500001126004911 опубликован 27.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262343700826034370100100820012120244
Начальная цена622 472 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 247,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004911
ИКЗ
262343700826034370100100820012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови ИВД, ион-селективный электрод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука14 070 ₽14 070 ₽
2
Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 020 ₽12 040 ₽
3
Множественные аналиты газов крови ИВД, ион-селективный электрод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 910 ₽28 910 ₽
4
Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 020 ₽12 040 ₽
5
Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука8 260 ₽16 520 ₽
6
Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука2 960 ₽5 920 ₽
7
Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука2 080 ₽4 160 ₽
8
Множественные аналиты газов крови ИВД, ион-селективный электрод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука266 632 ₽266 632 ₽
9
Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 220 ₽2 440 ₽
10
Множественные аналиты газов крови ИВД, ион-селективный электрод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука257 300 ₽257 300 ₽
11
Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 220 ₽2 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы