Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН-Дротаверин (ЛОТ №1)

Электронный аукцион № 0829500001126004915 опубликован 23.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262344800615234480100100330012120244
Начальная цена297 876 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 787,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004915
ИКЗ
262344800615234480100100330012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Волгоградская обл, город Волжский г.о., Волжский г, им Ленина пр-кт, Дом 96 ГБУЗ «Городская детская больница». Идентификатор места деятельности МДЛП-00000000131054
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
88 4003,09 ₽273 156 ₽
2
ДРОТАВЕРИН.
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
8 0003,09 ₽24 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы